Отзывы о нас прописка в Архангельской области

Комментарии  

26.06.2026


 
#Лаврухин И.3.6.2025 15:48
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Соковиков Щ.4.4.2025 20:48
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Осьмеркин А.5.6.2025 21:55
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Мишунин Е.26.2.2025 14:15
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Шерстов Н.24.6.2025 15:48
Спасибо вам огромное!
 
 
#Шаломытов Н.2.3.2025 11:25
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Кривоусов Т.9.3.2025 23:20
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Сакевич Щ.3.1.2025 16:29
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Мартюнин З.3.3.2025 17:53
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 
 
#Алесов З.2.3.2025 11:38
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 

регистрация для дет. сада в Архангельской области